Часовня-памятник 1892 год
свято-митрофаниевский храм
Добрянское городское поселение

Методические материалы

Методические материалы, одобренные президиумом Совета при Президенте РФ по противодействию коррупции, методические рекомендации, обзор, разъяснения и иные документы, подготовленные Минтрудом России расположены на официальном сайте http://www.rosmintrud.ru/

Интернет-портал правовой информации www.pravo.gov.ru

Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (Администрация губернатора Пермского края Департамент государственной службы и профилактики коррупции)

"Методические рекомендации по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2016 году (за отчетный 2015 год)"(утв. Минтрудом России)

Письмо Минтруда от 02.12.2015 о подарках

Письмо Минтруда от 13 ноября 2015 г. N 18-210П-7073

Памятка о запретах, касающихся получения подарков (БУКЛЕТ)

Памятка о запретах для лиц, увольняющихся со службы (БУКЛЕТ)

Памятка для работодателя №1

Памятка для работодателя №2