Размер шрифта:

Новости

Организатор конкурса (приём заявок):

Администрация Перемского сельского поселения ;

Адрес: Пермский край,  Добрянский район, с. Перемское, ул. Косьвинская, д.6

Телефон: ((34265) 7-34-16, 7-34-17

Адрес электронной почты: permpos@mail.ru

Контактные лица: Чернышев Юрий Михайлович, Абляшева Айсылу Азатовна

Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением Правительства Пермского края от 10.01.2017 № 6-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Пермского края бюджетам муниципальных образований Пермского края на софинансирования проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае и Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования краевой комиссией», постановлением администрации Перемского сельского поселения от 08.02.2017 года № 3   «Об утверждении Порядка проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией». Постановлением админсиатрции Перемского сельского поселения от 08.02.2017 года № 4 «О проведении в 2017 году конкурса отбора проектов инициативного бюджетирования Перемского сельского поселения»

Участники конкурса:

население Пермского муниципального района;

общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Перемского сельского поселения

Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

дата начала приема заявок — 09 февраля 2017 года;

дата окончания приема заявок — 28 февраля 2017 года.

Форма проекта инициативного бюджетирования

Форма протокола собрания граждан

Информация о регистрации в ФГИС "Меркурий"

Постановление о приостановлении розничной торговли спиртосодержащей продукции