с. Перемское
р. Косьва
р. Косьва п. Красное
Мост через речку
Карстовые озёра д.Дурнята
д.Дурнята - озеро
Официальный сайт
Перемское сельское поселение

Спорт

21 февраля 2015 года в 11.00 часов

на площадке у здания Сельского Дома Культуры в с.Перемское состоялись лыжные соревнования на кубок главы Перемского сельского поселения, посвященные 70-летию Победы в ВОВ и годовщине олимпийских игр в Сочи

В соревнованиях приняли участие; учащиеся и учителя Перемской ООШ, ученики из п.Таборы под руководством учителя физкультуры Калининой В.М., жители с. Перемского и п.

Во время соревнований детишек развлекал глава Чернышев Ю.М., катая всех на буране в санях. Погода позволяла пробежать по лыжне, и настроение у всех было приятное. Все призеры были награждены грамотами, дипломами, медалями и сладкими призами

По итогам соревнований переходящий кубок главы Перемского сельского поселения был присужден МБОУ «Перемская ООШ»

Организаторы соревнования:

  •      МБУК «ИКДК»

  •      Семилетов Валентин Анатольевич - председатель ТОС

  •      Бахур Татьяна Тимофеевна председатель Совета ветеранов Перемского сельского поселения

Судьи:

  •      Гильманов И.Э

  •      Злыгостев А.К. – член совета ТОС г. Добрянка

  •       Бахур Т.Т.

 

 По всей России стартовала "Лыжня России - 2019". Проводится оня ежегодно и всегда является большим зимним праздником для любителей лыжного спорта.

16 февраля в с. Перемском состоялся главный старт "Лыжня России - 2019". На старт в этот день вышли дошколята, школьники, ветераны и просто любители лыжного спорта. Дошколята бежали дистанцию 200 метров.

Участие в забеге стало нашей доброй традицией. 16 февраля в субботний зимний солнечный день ребята пришли с мамами и папами, бабушками и дедушками, приехали участники из с. Никулино и п. Челва, что бы поучавствовать в лыжных гонках "Лыжня России 2019". Всем участникам раздали специальную отличительную форму и вот мы уже на построении.

После напутственной речи организаторов мероприятия, председателя совета ТОС и главы Перемского сельского поселения, мы плавно переместились на старт. И вот она кульминация! Старт!

Настроение у всех было радостное, а главное боевое! На финише каждого участника ждал не большой приз - шоколадный батончик, а после забега участников встречали в сельском доме культуры с горячим чаем, печеньем и горячими булочками. 

Цель данного мероприятия - это прежде всего пропаганда здорового образа жизни среди взрослых и детей, повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию , раскрытию ценности фезической культуры.