с. Перемское
Мост через речку
Карстовые озёра д.Дурнята
д.Дурнята - озеро
Главная / Общество / ЖКХ и благоустройство / Подключение к централизованной системе водоснабжения

Подключение к централизованной системе водоснабжения

Уважаемые граждане!

Для того чтобы осуществить подключение к ценрализованной системе водоснабжения необходимо

1. подать можно в Управление ЖКХ и благоустройства Добрянского муниципального района

Золотарев

Михаил Юрьевич

3-93-15

Отдел благоустройства

3-96-22

Отдел ЖКХ

Пермякова Елена Владимировна

3-97-18

ОСНОВНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Федеральный закон от 30 декабря 2004 года N 210-ФЗ «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса».

2. Постановление Правительства Российской Федерации от 13 февраля 2006 г. № 83 «Об утверждении правил определения и предоставления технических условий подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и правил подключения объекта капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения».

3. Постановление Правительства РФ №360 от 09.06.07 «Об Утверждении Правил заключения и исполнения публичных договоров о подключении к системам коммунальной инфраструктуры».