с. Перемское
Карстовые озёра д.Дурнята
д.Дурнята - озеро
Главная / Открытые данные / О налоговых льготах для населения

О налоговых льготах для населения

ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НАЛОГОВЫХ ЛЬГОТ В ПЕРЕМСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Налоговая льгота

НПА регулирующее предоставление льготы

1

Налоговая льгота на 2014 год по уплате земельного налога в виде освобождения от уплаты земельного налога следующим категориям налогоплательщиков: многодетные семьи, получившие земельные участки в соответствии с законом Пермского края от 01.12.2011 г. № 871-ПК «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае

2

Налоговая льгота на 2014 год по уплате налога на имущество физических лиц в виде освобождения от уплаты указанного налога следующим категориям налогоплательщиков: работникам добровольной пожарной охраны и добровольным пожарным, в отнощении принадлежащего им имущества, используемого социально ориентированными общественными объединениями добровольной пожарной охраны при осуществлении деятельности по профилактике и (или) тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ.

3

Налоговая льгота на 2014 год по уплате земельного налога в виде освобождения от уплаты земельного налога следующим категориям налогоплательщиков: работникам добровольной пожарной охраны и добровольным пожарным.