с. Перемское
Мост через речку
Карстовые озёра д.Дурнята
д.Дурнята - озеро
Главная / Земельные отношения / проекты нормативных правовых актов в сфере земельных отношений

проекты нормативных правовых актов в сфере земельных отношений

Порядок определения размера арендной платы  за земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования «Перемское сельское поселение» и предоставленные в аренду без торгов.

Порядок определения цены земельных участков при заключении договоров купли-продажи земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Перемского сельского поселения, и земельных участков, муниципальная  собственность на которые не разграничена, приобретаемых без проведения торгов.

Правила определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в собственности Перемского сельского поселения, землями или земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена.

Порядок определения платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в собственности муниципального Перемского сельского поселения

Положение  о порядке управления   распоряжения  земельными  участками , находящихся в муниципальной собственности  Перемского сельского поселения