с. Перемское
Карстовые озёра д.Дурнята
д.Дурнята - озеро
Главная / Земельные участки для многодетных семей

Земельные участки для многодетных семей

Закон Пермского края О внесении изменений "О бесплатном предосталении земельных участков многодетным семьям в Пермском крае"

Изменения Об утверждении Порядка ведения учета многодетных семей в целях предоставления з/у в собственность бесплатно

Об утверждении Порядка ведения учета многодетных семей в целях предоставления земельных участков в собственность бесплатно

Об утверждении Порядка распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленных на учет в целях  предоставления земельных участков

О внесении изменений в распоряжение администрации Перемского сельского поселения «О создании комиссии по проведению жеребьевки по распределению земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков»

Постановление администрации Перемского сельского поселения от 01.04.2016 № 33 «Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям»

Распоряжение администрации Перемского сельского поселения от 04.04.2016 № 3-ар "О распределении земельных участков между многодетными семьями"

Протокол о результатах жеребьевки № 1 распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет, в целях предоставления  земельных участков.

Информационное сообщение о результатах жеребьевки № 1

Постановление администрации Перемского сельского поселения от 13.07.2016 № 66 "О внесении изменении в Перечень земельных участков, предназначенных для предоставления многодетным семьям, утвержденный постановлением администрации от 01.04.2016 № 33"

Распоряжение администрации Перемского сельского поселения от 18.07.2016 № 7-ар "О распределении земельных участков между многодетными семьями"

Протокол о результатах жеребьевки № 2 распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет, в целях предоставления  земельных участков.

Информационное сообщение о резельтатах жеребьевки № 2