Главная / Новости / Опасные метеорологические явления

Опасные метеорологические явления

18.11.2019

МЧС: по данным ЦГМС 19-21.11- местами по востоку Пермского края сохранится сильный гололед, сильное сложное отложение, в отдельных районах
Пермского края ожидается изморозь. Избегайте нахождения рядом с деревьями, конструкциями, линиями электропередач. Старайтесь не парковать транспорт рядом с ними, соблюдайте ПДД и требования пожарной безопасности. Из-за гололедных явлений возможны обрывы линий электропередач, заторы на дорогах, возникает риск увеличения дорожно-транспортных происшествий на  дорогах. О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.

О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112», «101», «Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому
краю: 8(342) 258-40-02.