Главная / Органы власти / Муниципальная служба / Конкурсы на замещение вакантных должностей

Конкурсы на замещение вакантных должностей

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы обеспечивает конституционное право граждан на равный доступ к муниципальной службе в Висимском сельском поселении.
В ходе проведения конкурсных процедур осуществляется оценка профессионального уровня кандидатов и их соответствие установленным квалификационным требованиям.

Конкурс состоит их 2-х этапов:

Первый этап – подготовка конкурса, в период которой от кандидатов осуществляется прием документов и их проверка.
Второй этап – заседание конкурсной комиссии.