Главная / Новости / Фотоконкурс "Лучшее место зимы"

Фотоконкурс "Лучшее место зимы"

15.01.2019

Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края проводит фотоконкурс «Лучшее место зимы»

• Участники конкурса – жители и гости Пермского края, независимо от возраста, пола, места проживания, рода деятельности (далее – Участники).
  • Номинации конкурса:

«Лучшее новогоднее селфи» (фото автора/ авторов на фоне какой-либо достопримечательности, события);

«Лучший новогодний пейзаж» (фото участника/ участников конкурса на фоне природного, городского, сельского, индустриального пространства);

«Лучшее новогоднее оформление» (фото городских или сельских общественных пространств, оформленных в стилистике Нового года – 2019).

• Информация о конкурсе размещается на официальном туристическом портале Пермского края www.visitperm.ru и в специально организованной для проведения конкурса группе «Лучшее место зимы»
    в социальной сети «Вконтакте» http://vk.com/fotokonkurs2019.
  • Конкурс проводится в период с 28 декабря 2018 года по 28 февраля 2019 года по следующим этапам.

Первый этап – с 28 декабря 2018 года по 31 января 2019 года.

Жители и гости Пермского края путешествуют по региону, посещают места, вызывающие у них интерес, и фотографируются на фоне этих мест
с фиксацией в кадре соответствующего маркера (вариант: табличка или лист бумаги с хэштегом #лучшее место зимы).

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку в группе «Лучшее место зимы» в социальной сети «Вконтакте» и разместить фотографии в альбомах в соответствии с номинациями.

В каждой номинации от одного участника принимается 1 (одна) работа. В случае участия в нескольких номинациях подаются отдельные заявки.

Заявки, поступившие после 31 января 2019 года, не принимаются.

Второй этап – с 1 по 28 февраля 2019 года.

• Контакты данные

Государственное автономное учреждение Пермского края «Туристский информационный центр», тел.: +7 (342) 214-10-80, адрес электронной почты: info@visitperm.ruг. Пермь, ул. Ленина, 39.