Транспорт
Основное расписание движения автобусов
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВРЕМЯ ОТПРАВЛЕНИЯ
Вводится с 01.03.2019 г.
Расписание движения автобусов по маршруту № 179 «Добрянка-Нижний Лух»
Дни недели |
Отправление от Автостанции |
Время в пути |
Отправление из Нижнего Луха |
Вторник, Четверг |
6-00 17-30 |
1-15 |
7-20 18-50 |
Автобус следует с Автостанции г. Добрянки, по остановкам «Советская», «переулок Строителей», «Больница», «Герцена», «Гайдара».
Расписание движения автобусов по маршруту № 169 «Добрянка-Бор-Ленва-Нижний Лух»:
Дни недели |
Отправление от Автостанции |
Время в пути |
Отправление из Бор – Ленвы (в прямом направлении) |
Отправление из Нижнего Луха |
Отправление из Бор – Ленвы (в обратном направлении) |
Понедельник |
6-00, 17-30 |
1-30 |
18-05 |
7-20 19-10 |
8-00 |
Среда, Пятница |
6-00, 12-10, 17-30 |
1-30 |
12-45, 18-05 |
7-20, 13-40, 19-10 |
8-00 |
Суббота |
9-30, 17-30 |
1-30 |
10-05, 18-05 |
11-00, 19-10 |
|
Воскресенье |
9-30, 14-05, 17-30 |
1-30 |
18-05 |
11-00, 15-25, 19-10 |
11-40, 16-05 |
Автобус следует с Автостанции г. Добрянки, по остановкам «Советская», «переулок Строителей», «Больница», «Герцена», «Гайдара».
Автобус следует через п. Бор-Ленва или в прямом, или в обратном направлении.