с. Перемское

О результатах публичных слушаний

О РЕЗУЛЬТАТАХ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

11 декабря 2018 года

Публичные слушания назначены решением Совета депутатов Перемского сельского поселения от 27.11.2018 года № 11.

Тема публичных слушаний: Преобразование Добрянского городского поселения, Полазненского городского поселения, Вильвенского сельского поселения, Висимского сельского поселения, Дивьинского сельского поселения, Краснослудского сельского поселения, Перемского сельского поселения, Сенькинского сельского поселения, входящих в состав Добрянского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований.

Дата проведения публичных слушаний -  10 декабря 2018 года, время проведения с 18 часов 00 минут до 19 часов 45 минут.

Место проведения: СДК с.Перемское Перемского сельского поселения, по адресу: Зубкова ул., д. 15, с. Перемское, Добрянский район, Пермский край.

Вопрос, вынесенный на обсуждение

Предложения и дата их внесения

Предложение внесено

(поддержано)

Формулировка

вопроса

Текст предложения

ФИО участника

публичных слушаний

1.

Преобразование Добрянского городского, Полазненского городского поселений, Вильвенского сельского, Висимского сельского, Дивьинского сельского, Краснослудского сельского, Перемского сельского, Сенькинского сельского поселений, входящих в состав Добрянского   муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований

Семилетов Валентин Анатольевич

Черемихина Вера Владимировна

Сурнина Елена Станиславовна

По результатам проведения публичных слушаний:

1. Признать публичные слушания в Перемском сельском поселении по вопросу преобразования Добрянского городского поселения, Полазненского городского поселения, Вильвенского сельского поселения, Висимского сельского поселения, Дивьинского сельского поселения, Краснослудского сельского поселения, Перемского сельского поселения, Сенькинского сельского поселения, входящих в состав Добрянского муниципального района, путем их объединения, не влекущего изменения границ иных муниципальных образований состоявшимися.

2. Направить протокол публичных слушаний, заключение о результатах публичных слушаний в Совет депутатов Перемского сельского поселения.

3. Заключение о результатах публичных слушаний обнародовать в местах, определенных Уставом поселения, разместить на сайте Перемского сельского поселения.

Решение Совета депутатов Перемского сельского поселения от 21.12.2018 года № 21