Главная / Органы власти / Администрация / Земельные ресурсы / Земельные участки для многодетных семей

Земельные участки для многодетных семей

Постановление администрации Висимского сельского поселения от 26.05.2016 № 30 "О внесении изменений в Постановление № 16 от 15.03.2016"

Постановление администрации Висимского сельского поселения от 15.03.2016 № 17 "Об утверждении Порядка формирования Перечня земельных участков в Висимском сельском поселении, предназначенных для предоставления многодетным семьям"

Постановление администрации Висимского сельского поселения от 15.03.2016 № 18 "Об утверждении Порядка распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков"

Постановление администрации Висимского сельского поселения от 07.09.2016 № 52 "Об утверждении Перечня земельных участков в Висимском сельском поселении, предназначенных для предоставления многодетным семьям"

Распоряжение администрации Висимского сельского поселения от 03.10.2016 № 47 "О создании комиссии по проведению жеребьевки по распределению земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков"

Распоряжение администрации Висимского сельского поселения от 05.10.2016 № 48 "О  распределении земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет в целях предоставления земельных участков"

Протокол о результатах жеребьевки № 1 распределения земельных участков между многодетными семьями, поставленными на учет, в целях предоставления  земельных участков

Информационное сообщение о результатах жеребьевки 13.10.2016